Активные Пасхальные выходные

активные выходные

Активные Пасхальные выходные продлятся в большинстве Европейских стран с 10 по 13 апреля.

Праздники будут проходить в этом году в изменившихся для нас условиях. В Финляндии прогнозируют оживление в парках и зонах отдыха, а не как обычно на шоссе, ведущих в регионы. Парки и зоны отдыха будут в этом году заполнены жаждущими активного движения и свежего воздуха людьми. 

Ориентируйся на лося! 
Власти напоминают о важности соблюдать безопасную дистанцию между людьми также на пешеходных маршрутах. Расстояние между людьми должно быть не меньше среднего размера лося.

В Прибалтике также предпочитают прогуливаться во время #карантин в тихих и безлюдных уголках природы. В Эстонии Центр управления государственными лесами RMK составил подробные памятки и рекомендации посещения природных мест отдыха, и предлагает перед тем как отправиться во время чрезвычайного положения на природу, заглянуть на сайт www.loodusegakoos.ee/ru.

Всю предварительную работу за вас RMK уже сделал, собрав в единый список интересные, но еще не столь изученные поклонниками природных прогулок объекты отдыха RMK. Определитесь, какой район вас интересует и отправляйтесь туда, где вы сможете в одиночестве насладиться пением весенних птиц! Свой путь и рекомендации найдете на сайте RMK️. Активные выходные.

#healthfittravel #активныйотдых #отдыхвлесу