Романтика Швейцарских Альп. Иглу отель

иглу отель
Незабываемые впечатления в окружении великолепной панорамы в иглу отель Швейцарских Альп!

Цермат

Ночь, проведенная в иглу отель – это нечто особенное, о чем вы еще долго будете рассказывать всем друзьям. Побывав здесь однажды, вы обязательно захотите вернуться. Романтичные номера иглу были спроектированы известными дизайнерами из разных стран, а спать в них совсем не холодно – каждому гостю выдается теплый и уютный спальный мешок, который раскладывается на покрывале из овечьей шерсти.

Высота: 2727 м. над уровнем моря

Расположение: Деревня, состоящая из иглу, расположена на высоте 2727 м над уровнем моря в красивом месте, откуда открывается великолепный вид на Швейцарские Альпы.

Местность: Риффельберг

Программа: Подъем по зубчатой железной дороге Горнерграт. Выход на станции Риффельберг (не путать с Риффельальпом). Сбор в отеле Riffelberg (не ресторане Riffelberg), знакомство / получение инструкций от гидов. Поезд (5 минут) и прогулка пешком (около 10 минут) до деревни иглу. Прибытие в деревню (2727 м над ур. моря). Отдых на территории и возле деревни (аперитив, осмотр иглу, ужин, поход на снегоступах, джакузи, общение). Утром бодрящий чай в номере. Прогулка до отеля Riffelberg. Завтрак и самостоятельный отъезд.

Время работы: С Рождества до начала/середины апреля 

иглу отель

Иглу отель среди ледников

Высота: 2000 м. над уровнем моря

Расположение: Деревня иглу расположилась над курортом Зааненмёзер на высоте около 2000 м над уровнем моря возле горной станции подъемника Заанерслохграт. Отсюда можно любоваться фантастическими видами на окружающие долины и горы.

Местность: Saanerslochgrat

Программа: Подъем в гондоле канатной дороги Зааненмёзер-Заанерслохграт. Горный ресторан Saanerslochgrat расположен возле верхней станции подъемника. Сбор в горном ресторане Saanerslochgrat для знакомства с нашими гидами. Прогулка до деревни иглу (около 5 минут пешком). Прибытие в деревню (2000 м над ур. моря), расселение по номерам. Отдых на территории и рядом с деревней (аперитив, ужин (примерно в 19:00), вечерняя прогулка, джакузи, общение). На следующее утро бодрящий чай в номере. Затем завтрак в горном ресторане Saanerslochgrat и самостоятельный отъезд.

Время работы: В зависимости от состояния снега с Рождества до начала/середины апреля

Иглу в Давосе

На развилке Шифер/Парсеннхютте Швейцарских Альп расположилась популярная у туристов деревня, где вместо привычных домов построен иглу отель из снега.

Граубюнденскому курорту есть что предложить своим гостям: живописная природа и город-космополит, где жизнь бьет ключом и традиции переплетаются с освременностью. Все эти характеристики в полной мере можно отнести и к деревне иглу в Парсенне. Романтическая ночь, проведенная в номере, украшенном вырезанными в снегу барельефами, запомнится вам навсегда. Кроме того, гостей здесь ждет приятный отдых в сауне и джакузи.

Высота: 2620 м над уровнем моря

Расположение: В Давосе-Клостерсе вы найдете множество вариантов отдыха и различных предложений. Регион расположен в прекрасной долине Ландвассерталь, и до него легко добраться. Это традиционный курорт Граубюндена, расположенный на высоте 1560 м над уровнем моря. После шумного Давоса (более 10000 жителей и более 20000 мест в гостиницах) особенно приятно будет оказаться среди тишины в деревне, состоящей из иглу, в Парсенне.

Местность: Парсенн возле развилки Шифер/Парсеннхютте

Программа: Подъем на фуникулере из Парсенна до промежуточной станции «Хёенвег», пересадка и подъем до верхней станции «Вайссфлюйох» (подъем в целом займет около 20 минут). Сбор в панорамном ресторане Weissfluhjoch для знакомства/ получения инструкций от наших гидов. Переход в иглу отель (примерно 10 минут пешком). Прибытие в деревню (2620 м над уровнем моря), размещение в номерах, отдых на территории и рядом с иглу отелем (аперитив, ужин, прогулка на снегоступах, сауна, джакузи, общение). Бодрящий чай в номер с утра. Завтрак в ресторане Weissfluhjoch и самостоятельный отъезд.

Время работы: В зависимости от состояния снега с Рождества до начала/середины апреля 

иглу отель

Источник: myswitzerland.com

Швейцарские Альпы, Иглу отель