Йога Тур на берегу моря и практика с Ингой Яхней

йога тур

Йога тур прйдет с 1 по 14 марта

Индия, Северное Гоа, Кандолим

Вас ждет уютная комфортная вилла Диорос  в Северном Гоа, в городке Кандолим.

До моря от виллы примерно 3 минуты ходьбы. Большой пляж со множеством кафе на берегу , шезлонги и зонтики…. что может быть лучше завтрака на берегу моря после практики йоги! Наслаждение морем и невероятно тёплой водой с волнами! Свежие фрукты, соки, смузи и ласси — перед практикой , а потом снова море и закат…

Закаты в Гоа — это отдельная маленькая жизнь, которая навсегда остаётся в сердце и снова зовёт вернуться.

Программа Йога Тур

6:30 утра
Крии и активная практика винияса йоги

Крии и активная практика винияса йоги
Первая утренняя практика состоит из крий: огненные дыхания, задержки дыхания, работа с абдоминальными мышцами и органами. Запуск всех навигационных систем организма техниками , которые по правилам йоги выполняются с утра. Далее, через практику приветствий солнцу постепенно переходим к асанам — путем виньяс.
Особое внимание уделяется создающим внутренний огонь и «запечатывающим» энергию бандхам , а также дришти

Практика, которая развивает тело, причём задания у практикующих могут быть разными. Работа в режиме возможностей тела. В конце практики расслабление.

14:00 2-ая (дневная)практика

Способы достижения и улучшение прогибов в спине, подвижности тазобедренных и плечевых суставов, освоение перевёрнутых позиций и работа в парах.
Улучшение гибкости позвоночника в нашем случае – это уникальный и узкоспециализированный пакет терапевтических упражнений, которые обеспечивают безопасное, но все же динамическое развитие прогибов в спине. Практик учится выполнять особые, развивающие подвижности и силу положения с увеличенной спокойно и развиваемой непринужденностью – без давления и излишнего напряжения.

У этого способа развития гибкости нет последовательности асан. Практика сосредотачивается на каждом студенте индивидуально. Занимающимся будут даны те последовательности асан, которые необходимо выполнять только индивидуально — в зависимости от их физических требований, которые помогают уменьшить напряжение мышц и увеличить их гибкость.

Это не практика общего потока. Студент будет иметь возможность расслабиться в промежутках между активной работой и такое положение дел позволит чувствовать эффект. Будут даны некоторые асаны или положения, которые будут являться прогрессивными для занимающихся. Это те позиции, которые даются не сразу и не легко, но, учитывается способность каждого ученика индивидуально.

После практики Асан — пранаяма и медитация, так же в режиме развития.

Стоимость: от 45 000 ₽

Бронируйте Йога Тур на сайте Yogaprof

Смотрите другие туры от YogaProf здесь и спрашивайте скидку по промокоду HFT